USC 1903 FORUM


VALENTINA AVANZI vhs SARA MAZZOLINI
Poll choicesVotesStatistics
VALENTINA AVANZI28 [62.22%]
SARA MAZZOLINI17 [37.78%]
Guests cannot vote (Voters: 45)

VALENTINA AVANZI vhs SARA MAZZOLINI, chi la Miss Figa Cremona

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 19/9/2006, 11:28
Avatar

Group:
Member
Posts:
1,035
Location:
Migliaro-Cremona

Status:


[QUOTE=aglieno,19/9/2006, 09:27]
CITAZIONE (SoloCremona @ 18/9/2006, 23:22)
CITAZIONE (aglieno @ 18/9/2006, 19:01)
Ho pensato anche io alla stessa cosa.. l'unico modo che aveva per attirare l'attenzione più di quanto ha fatto ritirandosi era vincere.. ma così è andata sul sicuro

Sì, attira l'attenzione anche facendosi fotografare con le gambe aperte e le mutandine in bella vista.
Oggi su La Provincia!

come in ritiro, ossessionato dal figame e dalle multe alle ferrari... :lol: :lol:
 
Top
L'agente
view post Posted on 27/9/2006, 11:05




cmq la nostra Sara volente o nolente ha avuto il suo quarto d'ora di popolarità...

ma soprattutto...

applausi per il letto a baldacchino in camera sua! image image
 
Top
Beast72
view post Posted on 27/9/2006, 11:09




postare le relative foto qui, grazie!!! :angry:
 
Top
L'agente
view post Posted on 27/9/2006, 11:13




guarda la provola online di ieri


e di oggi quando sarà disponibile
 
Top
Beast72
view post Posted on 27/9/2006, 11:45




Era necessario presentarsi a piedi scalzi alla giornalista?

Mah...

un mondo di carta velina...buona per pulirsi il culo.

Attached Image: azzo.jpg

azzo.jpg

 
Top
Beast72
view post Posted on 27/9/2006, 11:54




Se non vuoi fare televisione, non vuoi partecipare a reality, non vuoi fare la velina e diventare Miss Italia, perche' hai fatto Miss Italia?

gia', mai lei non avrebbe MAI immaginato di suscitare tanto clamore con il suo rifiuto...certo come no?

Attached Image: volpe2.jpg

volpe2.jpg

 
Top
puffidimerda
view post Posted on 28/9/2006, 08:36




sinceramente se l'abbia fatto apposta oppure senza nessuna intenzione di guadagnarsi popolarità non posso saperlo
comunque sia la scelta sua non ha fatto del male a nessuno saranno fatti suoi, comunque la sua scelta in ogni caso è stata coraggiosa ha rischiato, poi si vedrà se come ha detto si dedicherà agli studi oppure andrà avanti.
sempre comunque meglio di quella miss cremonese che bellezza a parte ora al meteo di retequattro non mi sembra tanto spigliata.
 
Top
el doctor
view post Posted on 28/9/2006, 08:38




comunque gran passerone.
 
Top
Beast72
view post Posted on 28/9/2006, 08:41




su questo non ci piove, GRAN PASSERONE...
pero' e' meglio che una che dichiara pubblicamente le sue aspirazioni e pur non essendo molto spigliata va avanti in quello a cui aspira o un'altra che ha le stesse ambizioni celandole dietro una falsa umilta' e una buona furbizia? -_-
 
Top
el doctor
view post Posted on 28/9/2006, 08:46




Da te bist certi moralismi non me li sarei aspettai...ma chettifrega! insomma ha scelto la sua tattica e sembra che per ora, stia ripagando.
Ma in un mondo televisivo dove:
-un coglione nontrova altro modo che mettersi in mostra sbucando sempre a inviati per l'italia

-le pulzelle diventano famose solo se si fanno ingroppare da un calciatore

-altre si fanno sbattere in un ufficio della farnesina da un ciccione brutto e unto

tu ti stupisci......MA DAAAAAAAIIIIII......
image
 
Top
ancora poco
view post Posted on 28/9/2006, 08:53




IO RESTO ESTERE...FATTO(o, ghet mia cent frnak..per le siga nè)NEL VEDERE TROPPO POCO RISPETTO, NEI CONFRONTI DI UNA NOSTRA CONCITTADINA,MI SEMBRA CHE OGNUNO/A POSSA GIOCARE LE SUE CARTE NEL MIGLIORE DEI MODI, O COME GLI PARE E PIACE,CHISSA' QUANTE/i NEL MONDO DEL LAVORO,DEL SOCIALE, DELLO SPORT EDEI RESTANTI INQUALIFICABILI MONDI, AVRA' FATTO CERTE SCELTE O AZIONI!!
LEGGERE SEMPRE DI UNA RICERCA SISTEMATICA DEL MARCIO, DI MANOVRE E DI ALTRE MENATE, MI IRRITA NON POCO, LA VITA LE SUA, E FACCIAMOCI DA PARTE CAZZO..E VOGLIO ESSERE GENTILE..POI ANDATE PURE AVANTI A SCRIVERE QUELLO CHE VOLETE, CHE, PER CARITA' FARO' PASSARE L'IRRITAZZIONE CON POMATE, GRANDE FRATELLO, CON LE TUTTE LE VECCHIE PUNTATE, L'ISOLA DEI BRAMOSI, LE COREOGRAFIE DI 30 ANNI DI CURVA, VECCHIE FOTO DI FERNALDEL, L'ULTIMO LP DI GINO LATILLA, MIKE BONGIORNO E RAIMONDO VIANELLO...

E SE QUESTA VI INVITASSE FUORI...PER UN INTERVISTA NON PENSATE AD ALTRO..

SARA TE GHET FT BEN, AMMESSO CHE TE GHET FAT CHEL HE I DIS...AGLIENO CON LETTERA ALLA PROVINCIA HAI PER LE'NNESIMA VOLTA DATO IL MEGLIO DEL V...CHE CE' IN TE!!!

DAGHELA MIA AL GHEL LE...

ANCORA POCO
 
Top
el doctor
view post Posted on 28/9/2006, 08:59




OOOOHHHHHH

per una volta concordo con ancora poco

FIGA MA LA GHA FATT BEEN!

MA IN BOCCA AL LUPO MILLE VOLTE A QUESTA GRAN GNOCCA!

aglieno secondo me.....5 contro 1 e tanta invidia
 
Top
aglieno
view post Posted on 28/9/2006, 09:04




CITAZIONE (L'agente @ 27/9/2006, 12:05)
applausi per il letto a baldacchino in camera sua!

image
Non ce l'ho più grande.
 
Top
Tetsuya '69
view post Posted on 28/9/2006, 09:05




nude
 
Top
ancora poco
view post Posted on 28/9/2006, 09:06




Non fare il finto ironico, attento all'astronave!

La ta dat busa vera?

ma tanto chissà quante ne trovi nei centri sociali..o quello è un tuo parente...il ciclista..
 
Top
76 replies since 30/6/2006, 09:05   12676 views
  Share